Subasta 879, Lote # 70
OMAR RAYO (Roldanillo, Valle del Cauca, Colombia, 1928 - Palmira, Colombia, 2010) Folded paper Firmada y fechada 1962 Serigrafía e intaglio 7 / 10 Presenta ligeros detalles de conservación 36.4 x 29 cm Estimado $12,000-20,000